Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

On smooth surfaces in GR (1,P3) with a fundamental curve

Impacto

Arrondo Esteban, Enrique y Gross, Mark (1993) On smooth surfaces in GR (1,P3) with a fundamental curve. Manuscripta mathematica, 79 (1). pp. 283-298. ISSN 0025-2611

URL Oficial: http://www.springerlink.com/content/k1qk720323750246/





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Geometria algebraica
Código ID:14856
Depositado:18 Abr 2012 10:35
Última Modificación:18 Abr 2012 10:35

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo