E-Prints Complutense

Specialization chains of real valuation rings.

Impacto

Descargas

Último año

Andradas Heranz, Carlos (1989) Specialization chains of real valuation rings. Journal of Algebra, 124 (2). pp. 437-446. ISSN 0021-8693

URL Oficial: http://www.sciencedirect.com/science/article/pii/0021869389901415


URLTipo de URL
http://www.sciencedirect.com/Editorial




Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Geometria algebraica
Código ID:14929
Depositado:20 Abr 2012 11:17
Última Modificación:20 Abr 2012 11:17

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo