Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Automorphisms of Klein surfaces with fixed points.

Impacto

Descargas

Último año

Corrales Rodrigáñez, Carmen y Gamboa, J. M. y Gromadzki, G. (1999) Automorphisms of Klein surfaces with fixed points. Glasgow Mathematical Journal, 41 (2). pp. 183-189. ISSN 0017-0895

[img] PDF
Restringido a Sólo personal autorizado del repositorio hasta 2020.

140kB

URL Oficial: http://journals.cambridge.org/action/displayJournal?jid=GMJ


URLTipo de URL
http://www.cambridge.org/Editorial




Tipo de documento:Artículo
Palabras clave:Nec Groups; Subgroups
Materias:Ciencias > Matemáticas > Grupos (Matemáticas)
Código ID:14954
Depositado:24 Abr 2012 11:03
Última Modificación:01 Mar 2016 16:13

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo