Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

On Covering Properties.

Impacto

Descargas

Último año

Lupianez, Francisco Gallego (1989) On Covering Properties. Mathematische Nachrichten, 141 (1). pp. 37-43. ISSN 1522-2616

[img]
Vista previa
PDF
1MB

URL Oficial: http://onlinelibrary.wiley.com/doi/10.1002/mana.19891410106/abstract


URLTipo de URL
http://www.wiley.com/Editorial


Resumen

The results in this paper are contained in the author's Doctoral Thesis, written under the direction of Professor E. Outerelo.


Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Topología
Código ID:15333
Depositado:24 May 2012 09:53
Última Modificación:20 Nov 2014 09:31

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo