Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Automorphism-Groups Of Algebraic-Curves Of Rn Of Genus-2

Impacto

Gamboa, J. M. y Bujalance, E. (1984) Automorphism-Groups Of Algebraic-Curves Of Rn Of Genus-2. Archiv Der Mathematik, 42 (3). pp. 229-237. ISSN 0003-889X

URL Oficial: http://www.springerlink.com/content/u2672n58823323v5/






Tipo de documento:Artículo
Palabras clave:Mathematics
Materias:Ciencias > Matemáticas > Álgebra
Código ID:15607
Depositado:13 Jun 2012 08:10
Última Modificación:01 Mar 2016 17:42

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo