Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Fuzzy partitions of unity.

Impacto



Lupianez, Francisco Gallego (2003) Fuzzy partitions of unity. International Mathematical Journal , 4 (1). pp. 65-68. ISSN 1311-6797

URL Oficial: http://www.m-hikari.com/imj2.html





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Topología
Ciencias > Matemáticas > Lógica simbólica y matemática
Código ID:16219
Depositado:10 Sep 2012 11:12
Última Modificación:29 Oct 2013 18:44

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo