E-Prints Complutense

On the spectrum of CB1(E)

Impacto

Descargas

Último año

Llavona, José G. y Jaramillo Aguado, Jesús Ángel (1990) On the spectrum of CB1(E). Mathematische Annalen , 287 (1). pp. 531-538. ISSN 0025-5831

URL Oficial: http://www.springerlink.com/content/x157514107841t33/?MUD=MP


URLTipo de URL
http://www.springerlink.com/Editorial




Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Análisis funcional y teoría de operadores
Código ID:16433
Depositado:19 Sep 2012 08:09
Última Modificación:06 Nov 2013 18:01

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo