E-Prints Complutense

Strong multihomotopy and Steenrod loop-spaces

Impacto

Descargas

Último año

Giraldo, A. y Rodríguez Sanjurjo, José Manuel (1995) Strong multihomotopy and Steenrod loop-spaces. Journal of the mathematical society of japan, 47 (3). pp. 475-489. ISSN 0025-5645

[img] PDF
Restringido a Sólo personal autorizado del repositorio hasta 31 Diciembre 2020.

1MB

URL Oficial: http://projecteuclid.org/euclid.jmsj/1226598673


URLTipo de URL
http://projecteuclid.org/Institución




Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Geometría
Ciencias > Matemáticas > Topología
Código ID:17034
Depositado:06 Nov 2012 11:04
Última Modificación:06 Nov 2012 11:04

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo