Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

On the structure of uniform attractors

Impacto

Rodríguez Sanjurjo, José Manuel (1995) On the structure of uniform attractors. Journal of Mathematical Analysis and Applications, 192 (2). pp. 519-528. ISSN 0022-247X





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Geometría
Ciencias > Matemáticas > Topología
Código ID:17035
Depositado:06 Nov 2012 11:28
Última Modificación:06 Nov 2012 11:28

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo