Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Solución de problemas lineales binarios por grafos asociados

Impacto

Descargas

Último año



Cano Sevilla, Francisco Jose y Pérez Prados, A. (1985) Solución de problemas lineales binarios por grafos asociados. Cuadernos de Bioestadística y sus Aplicaciones Informáticas, 3 (1). pp. 5-18. ISSN 0212-4203





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Estadística matemática
Código ID:20521
Depositado:20 Mar 2013 17:24
Última Modificación:20 Mar 2013 17:24

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo