Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Algunas formas de comparar números difusos (I).

Impacto

Descargas

Último año



Cano Sevilla, Francisco Jose y Garcia Aguado, C. y Verdegay, J.L. (1991) Algunas formas de comparar números difusos (I). Cuadernos de Bioestadística y sus Aplicaciones Informáticas, 9 (2). pp. 5-22. ISSN 0212-4203





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Estadística matemática
Código ID:20552
Depositado:21 Mar 2013 14:55
Última Modificación:21 Mar 2013 14:55

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo