Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Una caracterización del contacto maximal en hipersuperficies algebroides

Impacto

Descargas

Último año



Romo Santos, Mª Concepción (1976) Una caracterización del contacto maximal en hipersuperficies algebroides. Revista Matemática Hispanoamericana, 36 (5-6). pp. 189-215. ISSN 0373-0999





Tipo de documento:Artículo
Materias:Ciencias > Matemáticas > Álgebra
Código ID:21772
Depositado:10 Jun 2013 15:06
Última Modificación:10 Jun 2013 15:06

Descargas en el último año

Sólo personal del repositorio: página de control del artículo