Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Alvino , A. y Trombetti, G. y Lions, P.L. (1996) Elliptic equations and Steiner symmetrization. Communications on pure and applied mathematics, 49 (3). pp. 217-236. ISSN 0010-3640

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Alvino , A. y Lions, P.L. y Trombetti, G. (1992) Elliptic-equations and steiner symmetrization. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. Série I. Mathématique , 314 (13). pp. 1015-1020. ISSN 0764-4442

Esta lista fue generada el Sat Dec 10 02:50:19 2016 CET.