Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Barles, G. y Díaz Díaz, Gregorio (1992) Uniqueness and continuum of foliated solutions for a quasi-linear elliptic equation with a non-lipschitz nonlinearity. Communications in Partial Differential Equations , 17 (5-6). pp. 1037-1050. ISSN 0360-5302

Esta lista fue generada el Sat Dec 10 02:47:05 2016 CET.