Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Bazzoni, Giovanni y Muñoz, Vicente (2012) Classification of minimal algebras over any field up to dimension 6. Transactions of the American Mathematical Society, 364 (2). pp. 1007-1028. ISSN 0002-9947

Bazzoni, Giovanni (2013) Teoría de homotopía y estructuras geométricas. [Tesis Doctoral]

Esta lista fue generada el Tue Dec 6 02:32:15 2016 CET.