Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 3.

Bustinduy Candelas, Álvaro (2005) Campos vectoriales holomorfos completos y condición jacobiana. [Tesis Doctoral]

Bustinduy Candelas, Álvaro y Giraldo Suárez, Luis (2012) Completeness is determined by any non-algebraic trajectory. Advances in Mathematics, 231 (2). pp. 664-679. ISSN 0001-8708

Bustinduy Candelas, Álvaro y Giraldo Suárez, Luis (2015) Vector fields with simply connected trajectories transverse to a polynomial. Advances in Mathematics, 285 (5). pp. 1339-1357. ISSN 0001-8708

Esta lista fue generada el Fri Dec 9 02:55:52 2016 CET.