Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Arrieta Algarra, José María y Cónsul, Neus y Oliva, Sergio M. (2010) Cascades of Hopf bifurcations from boundary delay. Journal of Mathematical Analysis and Applications , 361 (1). pp. 19-37. ISSN 0022-247X

Arrieta Algarra, José María y Cónsul, Neus y Rodríguez Bernal, Aníbal (2004) Stable boundary layers in a diffusion problem with nonlinear reaction at the boundary. Zeitschrift für Angewandte Mathematik und Physik, 55 (1). pp. 1-14. ISSN 0044-2275

Esta lista fue generada el Sat Dec 10 02:42:55 2016 CET.