Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Cavalcanti, Gil R. y Fernandez , Marisa y Muñoz, Vicente (2008) On non-formality of a simply-connected symplectic 8-manifold. In Geometry and physics. XVI international fall workshop,Lisbon, Portugal, September 5–8, 2007. AIP conference proceedings (1023). American Institute of Physics, Melville, New York , pp. 82-92. ISBN 978-0-7354-0546-2

Cavalcanti, Gil R. y Fernández, Marisa y Muñoz, Vicente (2008) Symplectic resolutions, Lefschetz property and formality. Advances in Mathematics, 218 (2). pp. 576-599. ISSN 0001-8708

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 02:50:09 2016 CET.