Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 3.

Zuazua Iriondo, Enrique y Dáger Salomón, René (2001) Controllability of star-shaped networks of strings. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. Série I. Mathématique , 332 (7). pp. 621-626. ISSN 0764-4442

Dáger Salomón, René (2006) Insensitizing controls for the 1-d wave equation. SIAM Journal on Control and Optimization, 45 (5). pp. 1758-1768. ISSN 0363-0129

Dáger Salomón, René (2004) Propagación de ondas en multi-estructuras flexibles. [Tesis Doctoral]

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 03:00:59 2016 CET.