Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Ancochea Bermúdez , José María y Goze, Michel (1989) Algorithme de construction des algèbres de Lie rigides. In Mathématiques finitaires & analyse non standard. Tome 1, 2. Publications Mathématiques de l’Université Paris VII, 2 (31). Université de Paris VII, U.E.R. de Mathématiques, Paris, pp. 285-306.

Esta lista fue generada el Tue Mar 26 03:37:21 2019 CET.