Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 4.

Dydak, J. y Romero Ruiz del Portal, Francisco (1999) Bimorphisms in pro-homotopy and proper homotopy. Fundamenta Mathematicae, 160 (3). pp. 269-289. ISSN 0016-2736

Cuchillo Ibáñez, Eduardo y Dydak, J. y Koyama, A. y Morón, Manuel A. (2008) C0-coarse geometry of complements of Z-sets in the Hilbert cube. Transactions of the American Mathematical Society, 360 (10). pp. 5229-5246. ISSN 0002-9947

Dydak, J. y Romero Ruiz del Portal, Francisco (2004) Isomorphisms in pro-categories. Journal of Pure and Applied Algebra , 190 (1-3). pp. 85-120. ISSN 0022-4049

Dydak, J. y Romero Ruiz del Portal, Francisco (2007) Monomorphisms and epimorphisms in pro-categories. Topology and its Applications, 154 (10). pp. 2204-2222. ISSN 0166-8641

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 02:55:20 2016 CET.