E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Flores Álvarez, Julio y Hernández, Francisco L. (2001) Domination by positive disjointly strictly singular operators. Proceedings of the American Mathematical Society, 129 (7). pp. 1979-1986. ISSN 0002-9939

Flores Álvarez, Julio (2004) Problemas de mayoración en clases de operadores entre retículos de Banach. [Tesis]

Esta lista fue generada el Wed Mar 29 02:55:25 2017 CEST.