Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 4.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Fowler, A.C. y Muñoz, Ana Isabel y Schiavi, E. (2008) Mathematical Analysis of a Model of River Channel Formation. Pure and Applied Geophysics, 165 (8). pp. 1663-1682. ISSN 0033-4553

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Fowler, A.C. y Muñoz, A.I. y Schiavi, E. (2008) Mathematical Analysis of a Model of River Channel Formation. Pure and Applied Geophysics, 165 (8). pp. 1663-1682. ISSN 0033-4553

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Fowler, A.C. y Muñoz, A.I. y Schiavi, Emanuele (2008) Mathematical Analysis of a Model of River Channel Formation. In Earth Sciences and Mathematics. Pageoph Topical Volumes, II . Birkhäuser, Basel, pp. 1-20. ISBN 978-3764399634

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Fowler, A.C. y Muñoz, A.I. y Schiavi, E. (2009) Modelling River Channel Formation. Monografías de la Real Academia de Ciencias de Zaragoza, 31 . pp. 57-66.

Esta lista fue generada el Sun Dec 11 03:02:56 2016 CET.