Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Azagra Rueda, Daniel y Gómez Gíl, Javier y Jaramillo Aguado, Jesús Ángel (1997) Rolle’s Theorem and Negligibility of Points in Infinite Dimensional Banach Spaces. Journal of Mathematical Analysis and Applications, 213 (2). pp. 487-495. ISSN 0022-247X

Ferrera Cuesta, Juan y Gómez Gíl, Javier (2015) Whitney's Theorem: A nonsmooth version. Journal of Mathematical Analysis and Applications, 431 (1). pp. 633-647. ISSN 0022-247X

Esta lista fue generada el Thu Jan 28 02:40:25 2016 CET.