Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

García González, Ricardo y Jaramillo Aguado, Jesús Ángel y Llavona, José G. (2011) The Aron-Berner extension, Goldstine's theorem and P-continuity. Mathematische Nachrichten, 284 (5-6). pp. 694-702. ISSN 0025-584X

Llavona, José G. y Jaramillo Aguado, Jesús Ángel y García González, Ricardo (2011) The Aron-Berner extension, Goldstine's theorem and P-continuity. Mathematische Nachrichten , 284 (5–6). 694 - 702. ISSN 0025-584X

Esta lista fue generada el Fri Dec 2 02:43:50 2016 CET.