Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Díaz Sánchez, Raquel y Garijo, Ignacio y Hidalgo, Rubén A. y Gromadzki, G. (2010) Structure of Whittaker groups and applications to conformal involutions on handlebodies. Topology and its Applications, 157 (15). pp. 2347-2361. ISSN 0166-8641

Díaz Sánchez, Raquel y Garijo, Ignacio y Hidalgo, Rubén A. (2011) Uniformization of conformal involutions on stable Riemann surfaces. Israel Journal of Mathematics , 186 (1). pp. 297-331. ISSN 0021-2172

Esta lista fue generada el Sat Dec 10 02:50:08 2016 CET.