Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Amores Lázaro, Ángel Miguel y Gutiérrez, M (1992) Singularities of invariant connections. General relativity and gravitation, 24 (12). pp. 1235-1253. ISSN 0001-7701

Amores Lázaro, Ángel Miguel y Gutiérrez, M (1999) The b-completion of the Friedmann space. Journal of geometry and physics, 29 (01-feb). pp. 177-197. ISSN 0393-0440

Esta lista fue generada el Tue Dec 6 02:39:59 2016 CET.