E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Kąkol, Jerzy y Martín Peinador, Elena y Moll, Santiago (2008) A characterization of K-analyticity of groups of continuous homomorphisms. Boletín de la Sociedad Matemática Mexicana, 14 (1). pp. 15-19. ISSN 1405-213X

Kąkol, Jerzy y López Pellicer, Manuel y Martín Peinador, Elena y Tarieladze, Vaja (2008) Lindelöf spaces C(X) over topological groups. Forum Mathematicum, 20 (2). pp. 201-212. ISSN 0933-7741

Esta lista fue generada el Thu May 25 20:29:03 2017 CEST.