Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Glowinski, R. y Guidoboni, G. y Kim, T. (2010) Qualitative properties and approximation of solutions of Bingham flows: on the stabilization for large time and the geometry of the support. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales Serie A: Matemáticas, 104 (1). pp. 153-196. ISSN 1578-7303

Esta lista fue generada el Tue Sep 26 09:30:55 2017 CEST.