Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 3.

Cobos, Fernando y Kuehn, Thomas (2011) Equivalence of K- and J-methods for limiting real interpolation spaces. Journal of Functional Analysis , 261 (12). pp. 3696-3722. ISSN 0022-1236

Cobos, Fernando y Kuehn, Thomas y Peetre, Jaak (1999) On G(p)-classes of trilinear forms. Journal of the London Mathematical Society. Second Series, 59 (3). pp. 1003-1022. ISSN 0024-6107

Cobos, Fernando y Fernandez-Cabrera , Luz y Kuehn, Thomas y Ullrich, Tino (2009) On an Extreme Class of Real Interpolation Spaces. Journal of Functional Analysis , 256 (7). pp. 2321-2366. ISSN 0022-1236

Esta lista fue generada el Thu May 24 10:29:18 2018 CEST.