Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lazzo, M. y Schmidt, P.G. (2014) Asymptotic behavior of large radial solutions of a polyharmonic equation with superlinear growth. Journal of Differential Equations, 257 (12). pp. 4249-4276. ISSN 0022-0396

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lazzo, M. y Schmidt, Paul G. (2005) Large solutions for a system of elliptic equations arising from fluid dynamics. Siam Journal on Mathematical Analysis , 37 (2). pp. 490-513. ISSN 0036-1410

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 02:47:25 2016 CET.