Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lerena, Belén y Padial Molina, Juan Francisco y Rakotoson, Jean Michel Theresien (1999) Nonlocal elliptic-parabolic equation arising in the transient regime of a magnetically confined plasma in a Stellarator. Comptes Rendus de l'Académie des Sciences. Série I. Mathématique , 329 (9). pp. 773-777. ISSN 0764-4442

Esta lista fue generada el Thu Aug 24 03:22:49 2017 CEST.