Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lerena Guil, María Belén y Padial Molina, Juan Francisco (2002) On a nonlocal quasilinear parabolic model related to a current-carrying stellarator. Nonlinear Analysis: Real World Applications, 3 (4). 503 -514. ISSN 1468-1218

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lerena Guil, María Belén (2002) On the inviscid and non-resistive limit for the equations of incompressible magnetohydrodynamics. Mathematical Models and Methods in Applied Sciences , 12 (10). pp. 1401-1419. ISSN 0218-2025

Esta lista fue generada el Sun Dec 4 02:53:43 2016 CET.