Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Lerena Guil, María Belen y Padial Molina, Juan Francisco y Rakotoson, Jean Michel Theresien (2004) An elliptic-parabolic equation with a nonlocal term for the transient regime of a plasma in a Stellarator. Journal of Differential Equations, 198 (2). pp. 321-355. ISSN 0022-0396

Esta lista fue generada el Mon Dec 5 02:57:09 2016 CET.