Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Liñán Martínez, Amable (2001) On the asymptotic behavior of solutions of a damped oscillator under a sublinear friction term. Revista de la Real Academia de Ciencias Exactas Físicas y Naturales Serie A: Matemáticas , 95 (1). pp. 155-160. ISSN 1578-7303

Esta lista fue generada el Wed Dec 7 02:57:55 2016 CET.