Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Giraldo Suárez, Luis y Lopez, Angelo Felice y Muñoz, Roberto (2004) On the existence of Enriques-Fano threefolds of index greater than one. Journal of algebraic geometry, 13 (1). pp. 143-166. ISSN 1056-3911

Giraldo Suárez, Luis y Lopez, Angelo Felice y Muñoz, Roberto (2002) On the projective normality of Enriques surfaces (with an appendix by Angelo Felice Lopez and Alessandro Verra). Mathematische Annalen, 324 (1). pp. 135-158. ISSN 0025-5831

Esta lista fue generada el Sun Dec 11 02:51:19 2016 CET.