Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 3.

Garrido, M. Isabel y Meroño, Ana Soledad (2014) New types of completeness in metric spaces. Annales Academiae Scientiarum Fennicae, 39 (2). pp. 733-758. ISSN 1239-629X

Garrido, M. Isabel y Meroño, Ana Soledad (2016) On paracompactness, completeness and boundedness in uniform spaces. Topology and its Applications, 203 . pp. 98-107. ISSN 0166-8641

Garrido, M. Isabel y Meroño, Ana Soledad (2012) Some classes of bounded sets in metric spaces. In Contribuciones matemáticas en honor a Juan Tarrés. UCM, Madrid, pp. 179-186. ISBN 978-84-695-4421-1

Esta lista fue generada el Fri Dec 9 02:45:13 2016 CET.