Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Azagra Rueda, Daniel y Montesinos, Alejandro (2004) On diffeomorphisms deleting weak compacta in Banach spaces. Studia Mathematica , 162 (3). pp. 229-244. ISSN 0039-3223

Granero, A. S. y Jiménez Sevilla, María del Mar y Montesinos, Alejandro y Moreno, José Pedro y Plichko, Anatolij (2003) On the Kunen-Shelah properties in Banach spaces. Studia Mathematica, 157 (2). pp. 97-120. ISSN 0039-3223

Esta lista fue generada el Sun Dec 4 03:01:43 2016 CET.