Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Azagra Rueda, Daniel y Fry, Robb y Montesinos Matilla, Luis Alejandro (2004) Perturbed smooth Lipschitz extensions of uniformly continuous functions on Banach spaces. Proceedings of the American Mathematical Society, 133 (3). pp. 727-734. ISSN 1088-6826

Azagra Rueda, Daniel y Montesinos Matilla, Luis Alejandro (2004) Starlike Bodies and Deleting Diffeomorphisms in Banach Spaces. Extracta Mathematicae, 19 (2). pp. 171-213. ISSN 0213-8743

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 02:46:39 2016 CET.