Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Nuñez Alarcón, D. y Pellegrino, Daniel y Seoane-Sepúlveda, Juan B. y Serrano Rodríguez, D.M. (2013) There exist multilinear Bohnenblust-Hille constants (Cn)n=1(infinity) with limn ->infinity(Cn+1-Cn)=0. Journal of Functional Analysis, 264 (2). pp. 429-463. ISSN 0022-1236

Esta lista fue generada el Wed Mar 20 19:09:37 2019 CET.