Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Orive, R. y Zuazua Iriondo, Enrique y Pazoto, A. (2001) Asymptotic expansion for damped wave equations with periodic coefficients. Mathematical Models and Methods in Applied Sciences, 11 (7). 1285-1310 . ISSN 0218-2025

Conca Rosende, Carlos y Orive, R. y Vanninathan, Muthusamy (2002) Bloch Approximation in Homogenization and Applications. Siam Journal on Mathematical Analysis , 33 (5). pp. 1166-1198. ISSN 0036-1410

Esta lista fue generada el Sat Dec 3 03:01:48 2016 CET.