Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Baro González, Elías y Otero, Margarita (2010) Locally definable homotopy. Annals of Pure and Applied Logic, 161 (4). pp. 488-503. ISSN 0168-0072

Baro González, Elías y Otero, Margarita (2010) On o-minimal homotopy groups. Quarterly Journal of Mathematics , 61 (3). pp. 275-289. ISSN 0033-5606

Esta lista fue generada el Sun Dec 4 03:13:10 2016 CET.