Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

González Pérez, Pedro Daniel y Risler, Jean-Jacques (2010) Multi-Harnack smoothings of real plane branches. Annales Scientifiques de l'École Normale Supérieure. Quatrième Série, 43 (1). pp. 143-183. ISSN 0012-9593

Alonso García, María Emilia y Andradas Heranz, Carlos y Gamboa, J. M. y Risler, Jean-Jacques y Ruiz Sancho, Jesús María (1984) On the Bezout theorem in the real case. Otros. Consejo Superior de Investigaciones Científicas, Madrid.

Esta lista fue generada el Mon Dec 5 03:00:43 2016 CET.