Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Otero Juez, Jesús y Sanso, F. (1999) An analysis of the scalar geodetic boundary-value problem with natural regularity results. Journal of Geodesy, 73 (9). pp. 427-435. ISSN 0949-7714

Sevilla de Lerma, Miguel Jesús y Brovelli, M. A. y Sanso, F. y Arabelos, D. y Spatalas, S. D. y Tziavos, I. N. y Rodríguez Caderot, Gracia y Gil , Alejandro J. y Vieira, Ricardo y Toro y Llaca, Carmen de y Fürst, W. y Hausleitner, W. y Höck, E. y Schuh, W. D. y Sünkel, H. y Tscherning, C. C. y Seierup, M. S. y Knudsen, Per y Vermeer, Martin y Andreu, M. A. y Simó, C. (1992) Mare Nostrum: geomed report - 2. Informe Técnico. Instituto de Astronomía y Geodesia (IAG-CSIC-UCM), Madrid.

Esta lista fue generada el Wed Dec 7 03:00:06 2016 CET.