Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 3.

Fernando Galván, José Francisco y Ruiz Sancho, Jesús María y Scheiderer, Claus (2004) Sums of squares in real rings. Transactions of the American Mathematical Society, 356 (7). pp. 2663-2684. ISSN 0002-9947

Fernando Galván, José Francisco y Ruiz Sancho, Jesús María y Scheiderer, Claus (2006) Sums of squares of linear forms. Mathematical Research Letters, 13 (5-6). pp. 947-956. ISSN 1073-2780

Fernando Galván, José Francisco y Ruiz Sancho, Jesús María y Scheiderer, Claus (2006) Sums of squares of linear forms: the quaternions approach. UCM GT preprint . pp. 1-15. (No publicado)

Esta lista fue generada el Sun Dec 4 02:46:45 2016 CET.