Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Cobos, Fernando y Fernández-Martínez, Pedro y Schonbek, Tomas (1995) Norm Estimates for Interpolation Methods Defined by Means of Polygons. Journal of Approximation Theory, 80 (3). pp. 321-351. ISSN 1096-0430

Cobos, Fernando y Schonbek, Tomas (1998) On a Theorem by Lions and Peetre about Interpolation between a Banach Space and its Dual. Houston Journal of Mathematics, 24 (2). pp. 325-344. ISSN 0362-1588

Esta lista fue generada el Tue Dec 6 02:46:16 2016 CET.