Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 1.

Rodríguez Bernal, Aníbal y Vidal López, Alejandro y Langa, J.A. y Robinson, James C. y Suárez, A. (2007) Existence and nonexistence of unbounded forwards attractor for a class of non-autonomous reaction diffusion equations. Discrete and Continuous Dynamical Systems. Series A, 18 (2-3). 483-497 . ISSN 1553-5231

Esta lista fue generada el Fri Dec 9 02:45:46 2016 CET.