Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Muñoz, Vicente y Ortega, Daniel y Vázquez Gallo, M. Jesús (2007) Hodge polynomials of the moduli spaces of pairs. International journal of mathematics, 18 (6). pp. 695-721. ISSN 0129-167X

Muñoz, Vicente y Ortega, Daniel y Vázquez Gallo, M. Jesús (2009) Hodge polynomials of the moduli spaces of triples of rank (2,2). Quarterly Journal of Mathematics , 60 (2). pp. 235-272. ISSN 0033-5606

Esta lista fue generada el Tue Mar 19 09:23:47 2019 CET.