Biblioteca de la Universidad Complutense de Madrid

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Arrieta Algarra, José María y Rodríguez Bernal, Aníbal y Valero , José (2006) Dynamics of a reaction-diffusion equation with a discontinuous nonlinearity. International Journal of Bifurcation and Chaos, 16 (10). 2965-2984 . ISSN 0218-1274

Díaz Díaz, Jesús Ildefonso y Langa, José A. y Valero , José (2009) On the asymptotic behaviour of solutions of a stochastic energy balance climate model. Physica D-Nonlinear Phenomena, 238 (9-10). pp. 880-887. ISSN 0167-2789

Esta lista fue generada el Fri Dec 9 02:59:18 2016 CET.