Universidad Complutense de Madrid
E-Prints Complutense

Consultar por Autor

Subir un nivel
Exportar como [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Número de eprints: 2.

Villanueva Pesqueira, Manuel (2016) Homogenization of elliptic problems in thin domains with oscillatory boundaries. [Tesis]

Arrieta Algarra, José María y Villanueva Pesqueira, Manuel (2017) Thin domains with non-smooth periodic oscillatory boundaries. Journal of Mathematical Analysis and Applications, 446 (1). pp. 130-140. ISSN 0022-247X

Esta lista fue generada el Sat Jan 19 22:37:19 2019 CET.